влевовправо

Детская кукла типа Барби ветеринар Defa с собачками в комплекте, руки и голова куклы подвижны, 29 см.
- Нет в наличии
- Код: R8346A
395 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куклы серии доктор предназначена для увлекательных тематических игр. Каждый раз она предстаёт в разных образах, и вот теперь она представлена в виде врача. А лечить она будет разных пациентов, в том числе, даже животных. Кукла доктор – это небольшой наборчик, в котором есть несколько интересных игрушек. Конечно же, это сама длинноногая стройная красавица в докторской одежде. Помимо неё, в коробочке малышка найдёт двух хорошеньких собачек, а также разнообразные аксессуары, которые пригодятся врачу в его работе.
Характеристики:
- Бренд: Defa.
- Ноги, руки и голова куклы подвижны,
- материал изготовления - пластик и текстиль.
- рекомендуемый возраст: 3+.
- размер куклы: 29 см.
- Размер упаковки: 23-32,5-5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 395 ₴




