Детская музыкальная развивающая игрушка Гусеница-каталка Huile Toys на палочке
Развивающая Гусеница-каталка на палочке – это интересная игрушка, оснащённая ручкой- толкателем. Она будет интересна самым маленьким карапузам, которые едва научились ходить. Игрушка яркая и красивая и точно не останется без внимания со стороны ребенка. Материал изготовления игрушки качественный и абсолютно безопасный для ребенка. Во время движения гусеница будет шевелить головой, а колеса светится разными цветами. Так же во время движения буду играть разные мелодии у данной игрушки их три. Каталка обладает кнопкой включения и выключения мелодий и подсветки. Благодаря красивым звуковым и световым эффектам ребенку будет очень нравится играть с такой игрушкой Каталка гусеница поможет хорошо освоить и развить навык хождения, мелкую моторику. Идеальный вариант для прогулок и игр дома или на улице.
Характеристики:
- Возраст: от 2 лет
- Материал: пластик
- Пол: унисекс
- Цвет: разноцветный
- Особенности: звуковые и световые эффекты
- Упаковка: 65 х 24 х 18 см
- Питание: 3 батарейки типу АА (в комплект не входит).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huile Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 65 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 675 ₴





