
Детская игровая палатка Шатер пирата Iplay имеет накидку, это вход и окна – сетки 105х105х125 см, разноцветная
- Нет в наличии
- Код: R3317B
2 043 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка M 3317 — это радость для вашего ребенка! Очень качественная, прочная и легко впишется в любой интерьер детской комнаты. В этом маленьком домике—палатке ваш малыш сможет уединиться с любимыми игрушками или организовать совет со своими друзьями.
Палатка легкая, но в тоже время прочная. Легко собирается и компактно складывается, удобна для транспортировки и хранения.
Характеристики:
- Бренд: Iplay.
- Возраст: от 2-х лет.
- размер: 105х105х125 см;
- вход-накидка;
- завязки;
- 2 окна-сетки;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iplay |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 043 ₴


