Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой детский набор Доктора Police, в чемодане, 35 предметов
Набор доктора – обучающая игра для детей. Позволяет перевоплотиться в доброго врача и открыть свою маленькую больницу. Можно пригласить друзей или родителей на приём. Помогает развивать фантазию чувство ответственности и заботливость. Комплектуется игровой набор Доктор: большой пластиковый чемодан, а также 35 атрибутов настоящего доктора (шприц, фонендоскоп, тонометр, градусник, мензурки и др.).
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Цвет: разноцветный
- Размеры упаковки: 24*15*15 см.
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Police |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 997 ₴



