Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая палатка Metr+ Домик, 114х92х110 см.
Детская палатка 5039s/3002/0508 станет замечательным и Игровым домиком для вашего ребенка. Она имеет окошки и оснащена специальными лазами, что придаст разнообразия играм вашего малыша. Палатку можно превратить в сухой бассейн, наполнив ее пластиковыми шарами для сухого бассейна( покупаются отдельно).
Детская палатка легко и быстро складывается книжкой – это очень удобно и компактно Занимает мало места при хранении и транспортировке . Поставить ее можно в считанные секунды, благодаря самораскладывающемуся каркасному механизму.
Размеры:
- Длина: 114 см
- Ширина: 92 см
- Высота:110 см.
Размеры в собранном виде:
- Длина: 48 см.
- Ширина: 5 см.
- Высота: 48 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 920 мм |
- Цена: 1 932 ₴




