влевовправо
-35%Постельный комплект с балдахином для детской кроватки Twins Romantik, 7 элементов R-004 Vintage Baby, белый
- В наличии
- Код: T7765
4 056 ₴
2 636 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельный комплект для детской кроватки Twins Romantik, 7 элементов R-004 Vintage Baby, белый
Комплект детского постельного белья Twins Romantik - это детская постель из натурального 100% сатина, обладающая как декоративными так и защитными свойствами. Детская постель Twins за счет натуральных материалов полностью не токсичная, гипоаллергенная, не теряет цвет и характеристики после стирки. Стильные кармашки позволят не потерять всякие детские мелочи, а защитный бампер убережет малыша от ударов и сквозняков.
Комплектация детского постельного белья Twins Romantik:
-
Наполнитель одеяла и подушки: холлофайбер (силиконизированное волокно). Наполнитель бортиков: синтепон.
-
Бампер: 60 * 33 – 6 шт;
- Пододеяльник – 1 шт;
- Подушка 38 * 58 см;
- Наволочка – 1 шт;
- Простынь на резинке с рюшкой – 1 шт;
- Балдахин – французская вуаль 4 м, закрывает кроватку по периметру.
Для кроватки размером 120×60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | гипоаллергенная ткань |
| Набивка защиты : | холофил(антиалергийное волокно) |
| Основные | |
| Тип | Комплект белья |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Подарочная упаковка | False |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 |
| Длина наволочки | 60 |
- Цена: 2 636 ₴






