влевовправо

Детский кокосовый матрас в кроватку для новорожденного Twins Flamingo, с рисунком, размер 120х60х12 см
- Нет в наличии
- Код: T8686
1 925 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский матрас размером 120х60х12 см. изготовлен из высококачественного пенополиуретана и кокосовой койры. Специальная ткань на боковушках обеспечивает проветривание матраса изнутри и не позволяет задерживаться влаге и запахам, а кокосовая стружка с двух сторон гарантирует необходимую жесткость для правильного формирования детского позвоночника. Чехол матраса приятный на ощупь и легко снимается для стирки.
Используемые материалы Flamingo :
Кокосовая койра:
- Это 100% натуральный наполнитель для матрасов;
- Гипоаллергенность; Не впитывает воду и посторонние запахи;
- Имеет естественную упругость и жесткость; ·
- Обладает замечательной вентиляцией; ·
- В кокосовой койре не распространяются клещи и другие вредные микроорганизмы; ·
- Долгий срок эксплуатации; ·
- Обладает хорошим теплообменом;
Пенополиуретан:
- Не содержит веществ, что вызывают аллергию; ·
- Характеризуется высокими показателями воздухопроницаемости;
- Пенополиуретан гигиеничен и безопасен для здоровья ребенка;
- Под основным чехлом также используется чехол из спандбота.
- Чехол: Полиэстер 65% Хлопок 35%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 120х60 |
- Цена: 1 925 ₴




