
Детский горшок пластиковый антискользящий Tega Royal, без музыки, размеры 37,5х27х22,5 см, черно-белый
- Нет в наличии
- Код: RL-001-103-C
221 ₴
Выбирая горшок для ребенка, очень важно учитывать его мнение, ведь это влияет на то, захочет ли он проводить с ним много времени. Обязательно выясните какой цвет ему нравится, какой рисунок он бы хотел видеть.
Горшок Tega RL-001 Royal изготовлен из высококачественного пластика, полностью гипоаллергенный, поэтому безопасен для жизни и здоровья малыша. Основа горшка специально расширена и имеет удобные лапки, с помощью которых малыш сможет сам подняться с горшка. Эргономичная форма изготовлена с учетом анатомических особенностей ребенка, поэтому ему будет удобно длительное время сидеть, позвоночник не будет уставать.
Чтобы купить горшок для Вашего малыша, воспользуйтесь каталогом нашего интернет-магазина, а при возникновении любых вопросов, звоните по номеру телефона. Наш менеджер обязательно Вам поможет!
Характеристики:
- возрастная категория: примерно с 9 месяцев;
- специальная эргономичная и удобная форма;
- широкая постановка ножек предотвращает опрокидывание;
- высокая спинка для поддержания осанки;
- ограничитель предупреждает проливания жидкости;
- размеры: 37,5х27х22,5 см;
- вес 0,29 кг;
- материалы: высококачественный пластик, резина;
- производитель: Tega.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 22.5 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 221 ₴


