влевовправо

Детская пластиковая подставка под ноги Tega Mis в ванную с антискользящим резиновым покрытием, бежевая
- В наличии
- Код: MS-017-119
415 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная противоскользящая подставка под ноги от Tega Baby поможет малышу дотянутся до раковины или унитаза. Благодаря своей прорезиненной поверхности и основанию она безопасна в использовании. Подставку можно использовать как стульчик или как корзину для игрушек во время купания. Яркий дизайн и забавный рисунок развлекут ребенка.
Характеристики:
- Бренд - Tega.
- Материал - пластик.
- Страна производитель - Польша.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: пластик.
- Цвет: бежевый.
- Пол: унисекс.
- Особенности: антискользящие накладки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 14 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка под умывальник |
- Цена: 415 ₴




