-35%Комплект детского постельного белья в кроватку 8 предметов Twins Standart Пушистые мишки С-012 зеленый
- В наличии
- Код: T2106
2 552 ₴
1 659 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Twins Standart - это гипоаллергенная ткань и наполнитель, безопасная конструкция и удобное использование. В комплект входит все необходимое. К тому же, все элементы гармонично подобраны по цветовой гамме. Балдахин имеет защитную функцию от насекомых, которые могут залететь в детскую комнату. В навесных карманах удобно хранить необходимые вещички, которые могут понадобиться ребенку ночью. Бампер защищает от прямых сквозняков, ударов во время сна и игр в кроватке.
Материалы детской постели Twins Comfort :
- 100% хлопок 135 гр /м 2
- наполнитель подушки, одеяла и бортов - холофил (антиаллергийное волокно)
- тюлевый балдахин
Комплектация:
- Подушка 60*40;
- Наволочка 60*40;
- Одеяльце 120*90;
- Пододеяльник 120*90;
- Простынь на резинке;
- Защита 360 см - закрывает кроватку по периметру, состоит с 3-х частей, чехлы не снимаются;
- Карман 70*60 см;
- Балдахин (высота 1,5 м / длина 3,6 м).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 659 ₴


