
Коляска универсальная детская 2 в 1 Verdi Futuro Limited 04, с дождевиком, москитной сеткой, зеленая
- Нет в наличии
- Код: T9118
15 120 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская коляска Verdi Futuro Limited - это множество преимуществ, которые выделяют ее среди других моделей детского транспорта. Совершенный и современный дизайн, надежность, маневренность, премиум качество материалов, практичность, а также индивидуальный стиль. Вместе с коляской Verdi Futuro вам удается сформировать неповторимый смелый образ стильных и активных родителей.
Особенности:
- Компактная, легкая и прочная алюминиевая рама;
- Надежная система защиты от складывания;
- Регулируемая по высоте ручка обшита экокожей;
- Усиленные регулируемые амортизаторы;
- Размещение и проход в любом лифте (ширина 59 см);
- Инновационная система торможения Press DOWN;
- Мягкие гелиевые колеса не требуют подкачки;
- Передние, поворотные на 360 градусов гелевые колеса;
- Пластиковая, ударопрочная люлька, обтянутая экокожей;
- Внутренние части люльки обшиты тканью EcoTEXTYLE;
- Качественный двусторонний кокосовый матрас;
- Удобная внешняя регулировка подголовника люльки;
- Ручка для переноски люльки в верхней части капюшона;
- 4 стоппера, обеспечивающие устойчивость люльки;
- Вентиляционное окошко с москитной сеткой;
- Надежная и быстрая система крепления EASY CLICK;
- Установка прогулочного блока в 2 направлениях;
- 5-ти точечные ремни безопасности на прогулочном блоке;
- Комфортный, просторный прогулочный блок;
- Регулируемая спинка и подножка прогулочного блока;
- Капюшон и утепленный чехол на ножки;
- Удобное и безопасное автокресло стандарта (ЕСЭ R44/04) /в комплектации 3 в 1/;
- Автокресло быстро устанавливается на сиденье автомобиля /в комплектации 3 в 1/;
- Система крепления ремней автокресла QUICK BUCKLE;
- Автокресло легко вынимается из машины;
- Удобная, большая корзина для покупок из экокожи;
- Windstopper защищающий от ветра, снега и дождя;
- Адаптеры для крепления любого автокреса.
Комплектация:
- Дождевик, защищающий от ветра и дождя;
- Москитная сетка, защищающая от насекомых;
- Держатель для бутылочек с внутренней стороны;
- Мягкий вкладыш, съемный капюшон и накидка на ножки;
- Стильный и функциональный рюкзак для мамы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Гелевые |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Прогулочный блок |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 16.7 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 15 120 ₴


