
Коляска детская универсальная Verdi Mocca 3 в 1, с люлькой, прогулочным блоком, автокреслом, черная
- Нет в наличии
- Код: T9129
18 100 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Verdi Mocca — полноценная универсальная коляска модульного типа с люлькой для новорожденного малыша и прогулочным блокам для ребенка постарше. Функциональна, маневренна и легка в управлении. Имеет оптимальные размеры, изготовлена из качественных материалов, в отделке используются практичные и водонепроницаемые ткани.
Размеры:
В разложенном виде: 108 х 60 х 79 см.
В сложенном виде: 76 х 60 х 32 см.
Люлька: 85 х 42 х 63 см.
Шасси с люлькой в сложенном виде: 109 х 60 х 117 см.
Прогулочный блок (отдельно): 24 х 32 х 39 см.
Глубина сидения: 20 см.
Комплектация Verdi Mocca 3 в 1: люлька, прогулочный блок, автокресло.
Аксессуары:
- Матрас в люльку
- Сумка для мамы
- Чехол на ножки для люльки
- Чехол на ножки для прогулочного блока
- Чехол на ножки для автокресла
- Дождевик
- Москитная сетка
Характеристики:
- Бренд: Verdi.
- Коляски (шасси, люлька, колеса, сумки): 14.8 кг.
- Шасси с прогулочным блоком и сумкой: 14.4 кг.
- Шасси с колесами: 9.9 кг.
- Люльки: 4.9 кг.
- Прогулочного блока: 4.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Гелевые |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Автокресло, Прогулочный блок, Люлька, Матрасик, Подстаканник |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 14.8 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 76 см |
| Высота в сложенном виде | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Число точек опоры | 4 |
- Цена: 18 100 ₴


