Коляска детская универсальная 3 в 1 Verdi Sonic, коричневая (1573)
Детская универсальная коляска 3 в 1 Verdi Sonic предназначена для детей от 0 месяцев до 3х лет. Verdi Sonic – это многофункциональная коляска, которая выдерживает максимальную нагрузку до 15 кг.
Рама детской коляски Verdi Sonic выполнена из алюминиевого сплава, что обеспечивает коляске небольшой вес, также рама является высокопрочной и устойчивой. Шасси коляски имеет легкую систему сложения. Ручка коляски выполнена из разноцветного кожзаменителя и регулируется по высоте. На раме предусмотрена корзина для продуктов. Также на шасси предусмотрена амортизация с регулировкой и ножной тормоз на задних колёсах. Колеса надувные.
Люлька для новорожденного Verdi Sonic довольно просторная и очень комфортная, в люльки есть мягкий матрасик, регулировки спинки, окошко для вентиляции, а также для удобной переноски предусмотрены ручки.
Прогулочный блок Verdi Sonic имеет все необходимые регулировки, он очень компактный, удобный, комфортный и просторный. Спинка регулируется в 4 положения от «сидя» до «лежа». Предусмотрены пятиточечные ремни безопасности. Большой регулируемый капюшон с кармашком для мелочей.
Характеристики детской универсальной коляски 3 в 1 Verdi Sonic:
- Алюминиевая рама.
- Удобный тормоз.
- Поворотные колеса с фиксацией.
- Амортизаторы.
- Надувные колеса.
- Регулировка спинки, как в люльке, так и в прогулке.
- Регулировка подножки.
- Пятиточечные ремни безопасности.
- Защитный бампер.
- Накидка на ножки в прогулке и в автолюльке.
Люлька:
- просторная утепленная люлька.
- регулируемое изголовье в люльке.
- люльку можно переносить с помощью специальной ручки на капюшоне.
- большой капюшон с смотровым окошком, которое можно прикрыть клапаном из ткани.
- козырек от солнца.
- утепленный капор на люльку.
- мягкий матрасик.
- внутренняя обивка люльки - 100% хлопок.
- внутренняя обивка съемная, можно стирать при 30 градусах.
- Размеры люльки (д/ш/г) - 75/35/23 см.
Прогулочный блок:
- прогулочный блок можно установить "к маме" и "от мамы".
- спинка сидения регулируется в нескольких положениях, включая горизонтальное.
- регулируемая подножка.
- съемный бампер обтянутый тканью.
- паховый ограничитель.
- пятиточные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками.
- утепленный чехол на ножки.
- большой капюшон с встроенной москитной сеткой.
- козырек от солнца.
Автокресло:
- предназначено для деток с рождения и весом до 13 кг
- предусмотрена ручка для переноса
- капюшон от солнца и ветра
- пятиточные ремни безопасности
- чехол на ножки
- сертифицировано согласно европейским стандартам качества и безопасности
В комплект детской универсальной коляски 3 в 1 Verdi Sonic входит:
- Люлька для новорожденного.
- Прогулочный блок.
- Шасси.
- Дождевик.
- Сумка на ручку.
- Москитная сетка.
- Корзина для покупок.
- Автокресло.
Размеры коляски Verdi Sonic 3 в 1:
- Ширина колесной базы: 58 см; диаметр колес: передние 18см / задние 27 см;
- Рама в сложенном виде (высота/ширина/глубина): 68см/58см/43см;
- Люлька: (длина/ширина/глубина): 80см/32см/21см;
Вес коляски Верди Соник 3 в 1:
- Полный вес коляски (рама +люлька): 14,8 кг;
- Рама: 9 кг;
- Люлька: 5,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdi |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Автокресло, Прогулочный блок, Люлька |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Коричневый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 14.8 кг |
| Диаметр задних колес | 27 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
- Цена: 13 890 ₴



