
Прогулочная коляска 3 в1 из эко-кожи с большими надувными колесами Verdi Sonic Soft, chokolate (9186) Польша
- Нет в наличии
- Код: T9186
18 180 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска 3 в 1 с автокреслом и надувными колесами Verdi Sonic Soft, chokolate (9186)
Универсальная коляска Verdi Sonic Soft 3 в 1 – новинка 2019 года – обновленная модель Верди Соник! Недорогая и практичная польская коляска Verdi Sonic Soft полностью выполнена из эко-кожи и с обновленной инновационной рамой.
Описание и характеристики коляски Верди Соник Софт:
Люлька:
- Регулируемая высота спинки.
- Вкладыш на молниях из экологичной бамбуковой ткани.
- Удобный мягкий матрасик.
- Вентиляционное окошко со встроенной москитной сеткой.
Прогулочный блок:
- Регулировка спинки прогулочного блока до горизонтального положения.
- 5-точечные ремни безопасности с возможностью регулировки.
- Дополнительный матрасик.
- Трехступенчатая регулировка подножки.
- Вентиляционное окошко в капоре.
- Плавная регулировка подножки.
- Пластиковая подставка для ног, обшитая ПВХ.
- Многоступенчатая регулировка козырька.
- Съемный защитный бампер.
- Возможность установки прогулочного блока лицом к маме или по направлению движения.
Автокресло:
- Соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R44/04.
- Устанавливается на коляске при помощи адаптеров.
- Трехточечные ремни безопасности.
- Регулируемая ручка для переноски кресла.
- Отстегиваемый козырек.
- Чехол для ножек.
- Дополнительная вкладка для новорожденного.
- Регулируемая высота ремней безопасности.
- Москитная сетка.
Шасси:
- Регулируемая по высота ручка, обшита экологической кожей.
- Большая корзина для покупок.
- Конструкция коляски выполнена из алюминия.
- Большие надувные колеса на подшипниках.
- Поворотные передние колеса с возможностью блокировки для движения в прямом направлении.
- Легкий механизм складывания и раскладывания коляски и монтажа блоков.
Характеристики коляски Verdi Sonic Soft:
- Размеры в разложенном виде (ДхШхВ):7x58x121 см.
- Размеры прогулочной коляски (ДхШхВ):89х58х111 см.
- Размеры люльки (ДхШхВ):86х35х67.
- Размеры прогулочного блока (ДхШхВ):24х32х39 см.
- Размеры автокресла (ДхШхВ):71х44х30.
- Размеры шасси в разложенном виде (ДхШхВ):89х58х73 см.
- Размеры шасси в сложенном виде (ДхШхВ):102х58х30.
- Глубина прогулочного блока:20 см.
- Высота ручки:73–117 см.
- Ширина шасси:58 см.
- Вес люльки:3,8 кг.
- Вес прогулочного блока:4,9 кг.
- Вес шасси:9,2 кг.
- Вес коляски с люлькой:13,5 кг.
- Вес прогулочной коляски:14,1 кг.
Страна производства: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 18 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Автокресло, Прогулочный блок, Люлька, Матрасик, Подстаканник |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verdi |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 121 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шоколад |
- Цена: 18 180 ₴


