
Набір креативної творчості "Тісто для ліпки "Master Do" ШЕФ-КУХАР Піцца велика укр (4) TMD-09-01U
- Немає в наявності
- Код: RTMD-09-01U
384 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Тесто для лепки "Master-Do: Шеф-Повар" - это набор креативного творчества, разработанный и предназначенный для детей и взрослых. С данным набором ребенок сможет почувствовать себя настоящим шеф-поваром лучшего ресторана и удивить всех своими кулинарными шедеврами. Пицца, паста, шашлык, изысканная глазунья с помидорами и базиликом... Занятия лепкой помогают развить воображение, творческие способности и мелкую моторику рук.
Комплектация: Тесто для лепки (10 шт.), тесто для лепки в баночках (5 шт.), экструдер, 3 стека, формочки, блистерная форма, скалка, лопатка для пиццы, палочки для шашлыка, набор столовых приборов, инструкция.
Характеристики:
- Бренд: Danko Toys.
- Возраст: от 3 лет.
- Страна производитель: Украина.
- Комплектация инструментами/аксессуарами: Да.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Пластилін |
| Тип пластиліну/маси для ліплення | «Розумний пластилін» |
| Кількість кольорів у наборі | 10 |
| Колір | Різні кольори |
| Комплектація інструментами/аксесуарами | Так |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 23 см |
| Ширина | 34 см |
| Висота | 8 см |
- Ціна: 384 ₴


