Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Домик из прочного пластика, стойкий к погодным условиям и УФ-излучению. Очень высокое качество игрушки обеспечит вашего ребенка безопасную игру. Супер прочный пластик в ярких цветах гарантирует долгий срок службы игрушки. Домик отлично подходит для игры в помещении (детская комната) и в саду.
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Возраст: от 12 мес.
- Материал: пластик.
- Размер упаковки:127.00 x 23.00 x 86.00 см.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | DOLONI TOYS |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Будиночок |
| Розміщення | В приміщенні/на вулиці |
| Вікова група | Від 1 року |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Різні кольори |
| Збірно-розбірна конструкція | Так |
| Ширина | 690 мм |
| Довжина | 1200 мм |
| Висота | 1290 мм |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
- Ціна: 6 848 ₴



