
Дитячий магнітний конструктор Limo Toy Транспорт, для дітей від 3 років, 27 деталей, різнокольоровий
- Немає в наявності
- Код: RLT3004
708 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Конструктор детский магнитный состоит из 27 разных деталей — квадратов и треугольников, колес, вытянутых треугольников и других деталей изготовленных из пластика в комбинации с магнитными вставками. Выложив детали согласно схемы на любой плоской поверхности и потянув один из элементов вверх — ребенок получит объемную фигуру.
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: Комбинированный.
- Пол: Унисекс.
- Цвет: Разные цвета.
- Тип: Магнитный конструктор.
- Вид: Развивающая игрушка.
- Страна производитель: Китай
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Limo Toy |
| Країна виробник | Китай |
| Тип конструктора | Магнітний |
| Вікова група | Від 3 років |
| Тематика | Транспорт |
| Кількість деталей | 27 шт. |
| Матеріал | Метал/пластик |
| Колір | Різні кольори |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 80 мм |
| Ширина упакування | 335 мм |
| Висота упаковки | 250 мм |
- Ціна: 708 ₴


