Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Бизикуб - это замечательная развивающая игрушка, разработанная по методике итальянского педагога Марии Монтессори. Благодаря множеству разнообразных предметов, ребенок получает новые ощущения и знания, что позволяет развивать речь, логику и мышление ребенка. Наполнение полей элементами сделано в соответствии с рекомендациями детских педагогов и психологов, что гарантирует наличие в игрушках всего необходимого для развития и интересного досуга ваших деток. Развивающий кубик не занимает много места и подойдет как для большой квартиры, так и для маленькой комнаты. Также он станет отличной заменой большого количества игрушек и его можно легко взять в дорогу или путешествие.
Характеристики:
- Бренд: GoodPlay.
- Возраст: для детей от 12 мес.
- Цвет: разноцветный.
- Материал: дерево.
- Размер: 22х22х23 см.
| Розміри | |
|---|---|
| Висота | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Довжина | 220 мм |
| Основні | |
| Виробник | GoodPlay |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Дерево |
| Тип | Бізіборд |
| Стать | Унісекс |
| Вік | Від 12 міс |
| Колір | Різні кольори |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
- Ціна: 4 182 ₴










