Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мощный и покладистый коптер, с которым справиться и начинающий и специалист. Отличный подарок для детей и взрослых! Квадрокоптер - прекрасный вариант для тех кто впервые решил освоить управление беспилотником. Игрушка на радиоуправлении всегда занимает отдельное место в коллекции ребенка, а если она еще и способна летать, она заинтересует ребенка на очень долгое время.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возрастная группа: 14+.
- Батарея: Аккумулятор 3.7В 1300 мАч.
- Время полета: до 15-20 минут.
- Полет6-осевая система управления полетом: да.
- Складные крылья: да.
- Диапазон управления полетом: около 10 метров.
- Диапазон «Wi-Fi»: до 80 метров.
- Передача: 2,4 ГГц.
- Питание передатчика: 3 1,5 В x AA батареи (не прилагаются).
- Фронтальная камера: 12mpx 4Kкамера: Нижняя 0.9MPx 1280x720HD.
- Управление фотоаппаратом жестами: ДА, при запуске приложения для смартфона.
- Система акробатики: да, бочка 360.
- Одна кнопка переключения для взлета и посадки: ДА.
- Время зарядки: 80 - 100 минут.
- Сертификаты: CE.
- Вес без крышек: 127г.
- Размер упаковки: 22 x 20 x 10 см.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип моделі | Квадрокоптер |
| Вікова група | Від 15 років і старше |
| Колір корпусу | Чорний |
| Частота управління іграшки | 2.4 GHz |
| Наявність відеокамери | З відеокамерою |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Довжина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Висота | 100 мм |
| Характеристики акумулятора | |
| Напруга акумулятору | 3.7 В |
| Ємність акумулятору | 1300 мА/год |
| Кількість акумуляторів | 1 шт. |
- Ціна: 3 045 ₴



