Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Яркая игрушка-спираль с подвесками – настоящий развивающий тренажер для крохи!Мягкую растяжку удобно крепить на кроватке, манеже, коляске или автокресле. Красочный жираф надолго удерживает внимание малыша. Подвеска с безопасным зеркальцем учит кроху узнавать себя. Подвеска-попугайчик с колечком, петельками и шелестящими крылышками способствует развитию слуха, тактильного восприятия. Рельефный прорезыватель в виде цветочка мягко массирует десенки, отвлекает от дискомфортных ощущений в период прорезывания зубок. Красивые цвета и узоры способствуют развитию зрения. Голова жирафика оснащена шелестящими ушками и пищалкой. Фиксировать растяжку можно и вертикально, и горизонтально.Игрушка выполнена из натуральных, слюновпитывающих тканей, абсолютно безопасных для ребенка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Macik |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Підвіска для ліжечка/коляски |
| Вікова група | Від 3-х місяців |
| Матеріал | Текстиль |
| Колір | Різні кольори |
| Довжина | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Висота | 200.5 мм |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
- Ціна: 643 ₴






