Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Во время игр со спиралью развивается зрение, слух, моторика и тактильное восприятие. Закрепить растяжку можно на кроватке, коляске, автокресле или манеже, для этого просто накрутите ее горизонтально или вертикально. Игрушки пошиты из безопасных слюновпитывающих тканей и материалов. Их можно стирать, используя деликатный режим стиральной машины.
Растяжка-спираль Морские жители – это 5 в 1. На растяжке с морскими звездами размещается 4 подвески:
- погремушка-осьминог;
- погремушка-кит;
- шуршащий круг;
- пластиковые кольца.
Характеристики:
- Производитель: Macik.
- Цвет: разноцветный.
- Пол: унисекс.
- Материал: комбинированный.
- Возраст: от 3 месяцев.
- Размер:25х15х6см.
- Вид: развивающие.
- Тип: подвеска на кровать /коляску.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Macik |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Підвіска для ліжечка/коляски |
| Вікова група | Від 3-х місяців |
| Колір | Різні кольори |
| Довжина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Висота | 60 мм |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Комбінований |
| Вік | Від 3 міс |
| Бренд | Macik |
| Гарантія | 14 днів |
| Вид | Розвиваючі |
| Стать | Унісекс |
| Габарити: ширина | 15 |
| Габарити: висота | 6 |
| Габарити: довжина | 25 |
| Вага товару | 0 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
- Ціна: 587 ₴









