Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
С швейной машиной Ваш ребенок сможет развивать фантазию и раскрыть в себе дизайнерский талант. Световые и звуковые эффекты сделают игру очень реалистичной и увлекательной.
Ocoбeннocти:
- мaшинкa шьeт.
- ecть пeдaль упpaвлeния.
Характеристики:
- Производитель: Limo Toy.
- Цвет: розовый.
- Пол: Для девочек.
- Материал: пластик.
- Возраст: от 4 лет.
- Питание игрушки: батарейки (в кoмплeкт нe вxoдят) .
- Размер: 20х9х14,5 cм.
- Упаковка: коробка.
- Тип: детская швейная машина.
- Особенности: звуковые и световые эффекты.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Limo Toy |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Дитяча побутова техніка |
| Вікова група | Від 4 років |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Рожевий |
| Особливості | Світлові ефекти, Звукові ефекти |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Ширина | 200 мм |
| Довжина | 145 мм |
| Висота | 90 мм |
- Ціна: 503 ₴






