влевовправо

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Игра Мультибокс 806 представляет собой пятистороннюю усеченную пирамиду, которая включает в себя 15 веселых игр. Сотовый телефон, который можно снять, - это веселая пищалка со звонком и окошком. Если нажимать на звонок, то в окошке будут меняться картинки, а издаваемые звуки будут соответствовать образу. Есть еще стучалка с молотком, которая подбрасывает шарик в прозрачной трубке, и две стучалки на резинках. В верхней части малыш найдет счеты-лабиринт и кнопку-барабан, способную мигать, издавать веселые звуки. Машинка из комплекта имеет руль с сигналом и ключ зажигания. Специальная кнопка на руле также порадует кроху забавными звуками. Размер игрушки: 29х28х16 см.Размер упаковки: 30х28х18 см.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Limo Toy |
| Країна виробник | Китай |
| Вік | Від 12 міс |
| Тип | Мультибокс |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Сірий |
| Особливості | Світлові ефекти, Звукові ефекти |
| Тип живлення | Батарейки |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Довжина | 290 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Висота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 300 мм |
| Ширина упакування | 280 мм |
| Висота упаковки | 180 мм |
- Ціна: 2 256 ₴






