Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Игрушечный планшет выглядит, как настоящий! У модного розового девайса жидкокристаллический черно-белый экран и есть даже виртуальная клавиатура. Всего у планшета целых 32 функции, имеется возможность прослушивания музыки, регулирования звука. Для того чтобы устройство мог освоить даже маленький ребенок, в комплект включили подробную инструкцию. В планшет встроили и специальные обучающие программы, с помощью которых юный ученик освоит счет и алфавит как русский, так и английский. Закрепить знания помогут интересные упражнения. Аккумулятор устройства заряжается от сетевого адаптера, который идет в комплекте. А значит, планшет можно смело брать с собой в путешествие, ведь вам не придется постоянно менять батарейки.
Характеристики:
- Производитель: Play Smart.
- Языки: рус/англ.
- Цвет: розовый
- Пол: Для девочек.
- Материал: пластик.
- Возраст: от 3 лет.
- Питание игрушки: аккумулятор.
- Размер упаковки: 26 х 28 х 3.5 см.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Play Smart |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Ігровий планшет |
| Вікова група | Від 4 років |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Рожевий |
| Особливості | Звукові ефекти |
| Мови | Російська, Англійська |
| Ширина | 25.5 см |
| Довжина | 27.5 см |
| Висота | 3.5 см |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
- Ціна: 371 ₴




