
Велосипед дорослий 2-х коліщатний 27,5" A212701 LIKE2BIKE Active 1.0, синій матовий
- Немає в наявності
- Код: RA212701
17 639 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
К основным преимуществам великов этого бренда относят их качество и уникальный дизайн. Велосипед для езды по городу. Подходит как для детей так и взрослым. Имеет 21 скорость, дополнительные опции – катафоты, подножка. Рама материал – алюминиевая, гидроформированная с внутренней проводкой. Рулевая колонка – NECO, полуинтегрированная. Подседельный штырь – стальной.
Характеристики:
- Бренд: Like2bike.
- Возраст: от 14 лет.
- Модельный год – 2021.
- Размер рамы, дюйм – 18.
- Диаметр колес, дюйм – 27,5.
- Тип тормозов – дисковые.
- Количество скоростей – 21-ск.
- Система / Шатуны – NECO сталь 24/34/42T, 170 мм.
- Привод дисковых тормозов – механический / ротор 160 мм.
- Каретка – Kenli, картридж.
- Втулка передняя – 32H, под эксцентрик, стальная.
- Втулка задняя – 32H, под гайку, стальная.
- Кассета / трещотка – ATA, 7-ти скоростная, индексная.
- Передний переключатель скоростей – Shimano FD-TZ500.
- Задний переключатель скоростей – Shimano RD-TZ500.
- Ручки переключения манетки – Shimano ST-EF 41.
- Ручки тормоза – Shimano ST-EF 41.
- Вилка передняя – Mode, ход 80 мм.
- Обода – алюминиевые, двойные.
- Покрышки – KENDA 27,5 х 2,10 MTB тип.
- Педали – МТВ тип.
- Руль – Riser, стальной.
- Вынос руля – алюминиевый, МТВ A-head.
- Грипсы – МТВ тип.
- Седло – VADER МТВ тип.
- Дополнительные опции – катафоты, подножка.
- Сборка – 85*.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Стать | Унісекс |
| Тип велосипеда | Міський/дорожній |
| Розмір рами | 18" |
| Матеріал виготовлення рами | Алюмінієвий сплав |
| Діаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передні гальма | Дисковий, механічний |
| Кількість швидкостей | 21 |
| Форм фактор рами | Цілісна |
| Колір | Синій |
| Надувні колеса | Так |
| Кількість коліс велосипеда | 2 |
| Рік випуску | 2021 |
| Стан | Новий |
| Перемикання швидкостей | Ручне |
| Додаткові характеристики | |
| Кермо | Прямий |
| Сидіння зі спинкою | Ні |
| Ремені безпеки | Ні |
| Сонцезахисний козирок | Ні |
| Регулювання висоти сидіння | Так |
| Захист ланцюга | Так |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 74 см |
| Висота | 18.5 см |
- Ціна: 17 639 ₴


