Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Домик 02550/15 – это замечательный большой домик для детей от 1 года, в котором они смогут весело играть любимыми игрушками. Домик изготовлен из прочного пластика, который не выгорает на солнце, игрушка очень качественная и долговечная. Игровой домик можно установить как в доме, так и на улице, легко собирается и разбирается. В нем ребенок будет защищен от солнечных лучей. Детский домик 02550/15 внешне очень похож на настоящий дом, в котором есть даже шторки. Окна и двери открываются. Благодаря большим размерам в нем сможет поместиться несколько детей.
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Возраст: от 12 мес.
- Материал: пластик.
- Размер домика в собраном виде: 129х120х69 см.
- Размер упаковки: 128х28*87 см.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | DOLONI TOYS |
| Висота | 690 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 1 року |
| Довжина | 1290 мм |
| Матеріал | Пластик |
| Тип | Будиночок |
| Стать | Унісекс |
| Колір | Бірюзовий |
| Стан | Новий |
| Розміщення | В приміщенні/на вулиці |
| Збірно-розбірна конструкція | Так |
- Ціна: 6 848 ₴



