Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Яркая продуктовая тележка с удобной ручкой. Игрушка прочная, не имеет вредного постороннего запаха. Детскую тележку для супермаркета малыш с радостью будет возить.Также в комплекте есть набор продуктов на липучках (10 шт) и нож, с помощью которого каждый овощ и фрукт можно разделить на 2 половинки.
Характеристики:
- Бренд: Beibe Good.
- Упаковка: Коробка.
- Вес в упаковке: 610 г.
- Размер тележки: 17,5 х 30 х 29,5 см.
- Габариты в упаковке: 28 x 37 x 6 см.
- Габариты без упаковки: 29,5 x 17,5 x 30 см .
- Материал: Пластик.
| Розміри | |
|---|---|
| Висота | 295 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Довжина | 175 мм |
| Основні атрибути | |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Тип | Іграшкові продукти |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
| Колір | Рожевий |
| Стан | Новий |
- Ціна: 370 ₴



